Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2024

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2024


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 01 Februari 2024 29 Februari 2024
2 Pengiriman Sampel 20 Mei 2024 27 Mei 2024
3 Pengerjaan Sampel 10 Juni 2024 11 Juni 2024
4 Input Hasil 11 Juni 2024 20 Juni 2024
5 Feedback Hasil 25 Juli 2024 31 Desember 2024


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20242024731
2Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Hematologi202460
3Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Kimia Klinik202462
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Urinalisa202429
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 MBTA202420
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Kimia Kesehatan202420
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20232023987
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)2023441
3Surat Keterangan Kepemilikan Nomor Rekening Bank Jateng2023402
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Hematologi20234597
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Klinik20231088
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Urinalisa2023686
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Kesehatan2023414
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Mikroskopis BTA2023448
9Laporan PMER MBTA 20232023369
10Laporan PMER Kimia Kesehatan 20232023358
11Laporan PMER Hematologi 20232023617
12Laporan PMER Kimia Klinik 20232023315
13Laporan PMER Urinalisa 20232023370
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022888
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022808
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022461
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022561
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022392
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022702
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022686
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022499
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022418
10Laporan PMER MBTA 20222022446
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 202220221590
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022836
14Laporan PMER Urinalisa 20222022603
15Laporan PMER Hematologi 20222022918
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021634
2Manual Book PME-R 202120211042
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021558
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021473
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021377
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021495
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021405
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik20211130
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021810
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021510
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021548
12Laporan PMER MBTA 20212021593
13Laporan PMER Urinalisa 202120212346
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 20212021395
15Laporan PMER Hematologi 20212021752
16Laporan PMER Kimia Klinik 202120211047
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 202020201167
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020673
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020846
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020518
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 20202020889

Balai Labkes PAK Prov Jateng