Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2022

> Login  Hubungi Kami  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2022


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 07 Maret 2022 02 April 2022
2 Pengiriman Sampel 21 Juni 2022 23 Agustus 2022
3 Pengerjaan Sampel 29 Juni 2022 30 Juni 2022
4 Input Hasil 29 Juni 2022 23 Agustus 2022
5 Feedback Hasil 15 Agustus 2022 31 Desember 2022


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022441
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022311
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022220
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022177
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022166
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022371
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022403
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022176
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022113
10Laporan PMER MBTA 20222022106
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 2022202251
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022128
14Laporan PMER Urinalisa 2022202286
15Laporan PMER Hematologi 20222022185
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021429
2Manual Book PME-R 20212021571
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021326
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021162
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021139
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021188
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021127
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik2021606
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021590
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021207
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021304
12Laporan PMER MBTA 20212021174
13Laporan PMER Urinalisa 20212021935
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 2021202178
15Laporan PMER Hematologi 20212021501
16Laporan PMER Kimia Klinik 20212021362
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20202020614
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020406
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020367
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020101
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 20202020185

Balai Labkes PAK Prov Jateng