Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2024

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2024


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 01 Februari 2024 29 Februari 2024
2 Pengiriman Sampel 14 Mei 2024 18 Mei 2024
3 Pengerjaan Sampel 27 Mei 2024 28 Mei 2024
4 Input Hasil 03 Juni 2024 08 Juni 2024
5 Feedback Hasil 25 Juli 2024 31 Desember 2024


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20242024434
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20232023867
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)2023345
3Surat Keterangan Kepemilikan Nomor Rekening Bank Jateng2023304
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Hematologi20234365
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Klinik2023884
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Urinalisa2023532
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Kesehatan2023207
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Mikroskopis BTA2023323
9Laporan PMER MBTA 20232023253
10Laporan PMER Kimia Kesehatan 20232023181
11Laporan PMER Hematologi 20232023474
12Laporan PMER Kimia Klinik 20232023210
13Laporan PMER Urinalisa 20232023243
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022765
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022674
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022352
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022447
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022287
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022516
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022565
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022298
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022227
10Laporan PMER MBTA 20222022296
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 20222022380
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022611
14Laporan PMER Urinalisa 20222022326
15Laporan PMER Hematologi 20222022694
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021544
2Manual Book PME-R 20212021746
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021448
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021268
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021201
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021363
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021280
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik2021891
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021719
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021313
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021405
12Laporan PMER MBTA 20212021377
13Laporan PMER Urinalisa 202120212155
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 20212021201
15Laporan PMER Hematologi 20212021657
16Laporan PMER Kimia Klinik 20212021687
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 202020201010
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020561
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020537
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020391
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 20202020613

Balai Labkes PAK Prov Jateng