Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2023

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2023


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 15 Januari 2023 25 Februari 2023
2 Pengiriman Sampel 04 Mei 2023 06 Mei 2023
3 Pengerjaan Sampel 09 Mei 2023 11 Mei 2023
4 Input Hasil 22 Mei 2023 24 Mei 2023
5 Feedback Hasil 06 Juli 2023 31 Desember 2023


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20232023165
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)202330
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022559
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022375
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022245
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022231
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022188
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022423
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022425
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022190
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022125
10Laporan PMER MBTA 20222022147
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 2022202269
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022199
14Laporan PMER Urinalisa 20222022109
15Laporan PMER Hematologi 20222022247
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021437
2Manual Book PME-R 20212021584
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021336
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021174
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021145
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021193
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021141
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik2021637
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021604
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021217
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021312
12Laporan PMER MBTA 20212021185
13Laporan PMER Urinalisa 202120211116
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 2021202181
15Laporan PMER Hematologi 20212021515
16Laporan PMER Kimia Klinik 20212021390
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20202020640
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020414
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020380
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020122
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 20202020193

Balai Labkes PAK Prov Jateng