Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2024

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2024


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 01 Februari 2024 29 Februari 2024
2 Pengiriman Sampel 20 Mei 2024 27 Mei 2024
3 Pengerjaan Sampel 10 Juni 2024 11 Juni 2024
4 Input Hasil 11 Juni 2024 29 Juni 2024
5 Feedback Hasil 25 Juli 2024 31 Desember 2024


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20242024904
2Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Hematologi2024353
3Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Kimia Klinik2024333
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Urinalisa2024147
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 MBTA2024101
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2024 Kimia Kesehatan202478
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 202320231008
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)2023457
3Surat Keterangan Kepemilikan Nomor Rekening Bank Jateng2023423
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Hematologi20234624
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Klinik20231110
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Urinalisa2023724
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Kesehatan2023770
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Mikroskopis BTA2023475
9Laporan PMER MBTA 20232023396
10Laporan PMER Kimia Kesehatan 20232023408
11Laporan PMER Hematologi 20232023680
12Laporan PMER Kimia Klinik 20232023348
13Laporan PMER Urinalisa 20232023411
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022916
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022838
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022487
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022690
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022412
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022719
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022713
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022521
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022443
10Laporan PMER MBTA 20222022468
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 202220221618
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022853
14Laporan PMER Urinalisa 20222022683
15Laporan PMER Hematologi 20222022967
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021652
2Manual Book PME-R 202120211069
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021579
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021496
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021394
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021522
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021425
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik20211159
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021932
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021531
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021606
12Laporan PMER MBTA 20212021615
13Laporan PMER Urinalisa 202120212427
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 20212021415
15Laporan PMER Hematologi 20212021778
16Laporan PMER Kimia Klinik 202120214628
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 202020201199
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020699
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020965
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020568
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 202020201021

Balai Labkes PAK Prov Jateng