Sistem Informasi Pemantapan Mutu Eksternal Regional 2024

> Login  Daftar  > Reset Password
logo nda

Halaman Jadwal

Berikut adalah jadwal pelaksanaan PME-R tahun 2024


No Kegiatan Mulai Berakhir
1 Pendaftaran 01 Februari 2024 29 Februari 2024
2 Pengiriman Sampel 14 Mei 2024 18 Mei 2024
3 Pengerjaan Sampel 27 Mei 2024 28 Mei 2024
4 Input Hasil 03 Juni 2024 08 Juni 2024
5 Feedback Hasil 25 Juli 2024 31 Desember 2024


Jadwal bisa berubah Sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan, selalu pantau Website Kami

Halaman Download



NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20242024577
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Surat Penawaran PME-R 20232023933
2Surat Keterangan PNPB (Penerimaan Negara Bukan Pajak)2023391
3Surat Keterangan Kepemilikan Nomor Rekening Bank Jateng2023347
4Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Hematologi20234435
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Klinik2023939
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Urinalisa2023605
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Kimia Kesehatan2023257
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2023 Mikroskopis BTA2023388
9Laporan PMER MBTA 20232023315
10Laporan PMER Kimia Kesehatan 20232023283
11Laporan PMER Hematologi 20232023544
12Laporan PMER Kimia Klinik 20232023258
13Laporan PMER Urinalisa 20232023302
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Penawaran PME-R 2022 DKK2022828
2Penawaran PME-R 2022 RS Lab Klinik2022748
3Penawaran PME-R 2022 RSUD2022399
4Juknis Pelaksanaan PME R 2022 Bidang Mikroskopis BTA2022507
5SURAT PENGIRIMAN SAMPEL PME 20222022336
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Hematologi2022553
7Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Klinik2022629
8Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Urinalisa2022339
9Juknis Pelaksanaan PME-R 2022 Kimia Kesehatan2022364
10Laporan PMER MBTA 20222022387
11Laporan PMER Kimia Kesehatan 202220221517
12Laporan PMER MBTA 202220220
13Laporan PMER Kimia Klinik 20222022684
14Laporan PMER Urinalisa 20222022403
15Laporan PMER Hematologi 20222022761
NoNama FilePMERHitDownlaod
1SURAT PENAWARAN PME 20212021588
2Manual Book PME-R 20212021989
3Berita Acara Penerimaan Sampel Kimia Kesehatan2021502
4Formulir Pengujian PME-R Bidang Kesmas2021312
5Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Kesmas2021232
6Juknis Pelaksanaan PME-R 2021 Bidang Mikroskopis BTA2021427
7Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 20212021341
8Juknis Pelaksanaan PME-R Kimia Klinik2021958
9Juknis Pelaksanaan PME-R Hematologi2021763
10Formulir Pengisian PME-R Bidang Mikroskopis BTA2021359
11Juknis Pelaksanaan PME-R Urinalisa2021441
12Laporan PMER MBTA 20212021533
13Laporan PMER Urinalisa 202120212250
14Laporan PMER Kimia Kesehatan 20212021247
15Laporan PMER Hematologi 20212021698
16Laporan PMER Kimia Klinik 20212021780
NoNama FilePMERHitDownlaod
1Laporan pelaksanaan PMER Hematologi Balai Labkes PAK Tahun 202020201063
2Laporan pelaksanaan PMER Kimia Klinik Balai Labkes PAK Tahun 20202020617
3Laporan pelaksanaan PMER Urinalisa Balai Labkes PAK Tahun 20202020585
4Laporan pelaksanaan PMER Kimia Kesehatan Balai Labkes PAK Tahun 20202020452
5Laporan pelaksanaan PMER Mikroskopis BTA Balai Labkes PAK Tahun 20202020693

Balai Labkes PAK Prov Jateng